Stipendio medio: euro38.034 /annuale
Più statisticheRicevi le nuove offerte di lavoro via email
- ...contratto in somministrazione con possibilità di futura stabilizzazione Inquadramento CCNL commercio qualifica impiegato/a Fascia di Ral 25-35K L'annuncio è rivolto a tutte le persone, senza distinzione di sesso, in riferimento al D. Lgs. 198/2006. Rifiutiamo...RALSomministrazione
25.000 € - 30.000 €
...attenzione ai dettagli; Capacità di lavorare in team. Altre informazioni: Luogo di lavoro: Perugia (PG) Si offre: Inserimento diretto presso l' azienda; CCNL Commercio, RAL € 25.000 - € 30.000; Orario di lavoro: lunedì-venerdì 8.30/12.30 – 14.30/18.30....RALDal lunedì al venerdì25.000 € - 30.000 €
...richiesta esperienza pregressa nella mansione, anche minima. Altre informazioni: Luogo di lavoro: Perugia. Si offre assunzione diretta presso azienda cliente. Orario: lunedi-venerdì 8:00-12:30 / 14:30-18:30. CCNL Commercio. RAL € 25.000 - € 30.000....RALDal lunedì al venerdì- ...lavoro: Perugia (PG). Orario di lavoro: Full Time. Contratto: a tempo determinato con inserimento in somministrazione lavoro. RAL: 18743.62 - 19789 € lordi per 14 mensilità. Saranno prese in considerazione esclusivamente candidature in linea con i requisiti...RALTempo pienoSomministrazioneTempo determinato
- ...Orientamento al cliente. Altre informazioni: Si offre: contratto diretto a tempo determinato con CCNL Commercio, 4° livello. RAL: 25.000. Orario di lavoro: part time 24h su turni, 6/7gg dal lunedì al sabato nella fascia oraria 8:30 - 19:30. Luogo di lavoro...RALPart-timeTempo determinatoTurniDal lunedì al sabato
- ...strumenti informatici. Altre informazioni: Si offre contratto diretto full time con lo studio con CCNL Studi Professionali con una Ral compresa in un range di 23 - 30 K. Il presente annuncio è rivolto ad entrambi i sessi, ai sensi delle leggi 903/77 e 125/91 e a...RALTempo pieno
- ...continuo- Fornire supporto alle attività di Qualità Clienti nella gestione di problematiche tecniche e richieste specifiche Si offre:- CCNL Metalmeccanica Industria- Inserimento diretto in azienda- RAL indicativa: 27.000 - 30.000Luogo di lavoro: SAN GIUSTINO (PG)#PRIOBOLRAL
- ...progetti- Gestire i rapporti con i fornitori- Supportare le attività di spedizione e logistica nazionale ed internazionaleSi offre:- CCNL Metalmeccanica Industria- Inserimento diretto in azienda- RAL indicativa: 30.000 - 38.000Luogo di lavoro: SAN GIUSTINO (PG)#PRIOBOLRAL
28.000 € - 35.000 €
...Perugia (PG) Orario: Full time Inquadramento: Contratto a tempo determinato finalizzato all'assunzione a tempo indeterminato. RAL indicativa compresa tra €28.000 e €35.000, da definire in base all'esperienza. Posizione: La risorsa affiancherà il...RALTempo pienoImpiego permanenteTempo determinato1.200 - 1.600 €/mese
...Disponibilità immediata o nel breve periodo. Si offre Luogo di lavoro: Perugia (PG); CCNL: Multiservizi 1° livello; CNEL K511 RAL 15.000-20.000 Tipologia contrattuale: Tempo determinato Candidati ora! Entra a far parte di un team dinamico e operativo....RALTempo determinatoDisponibilità immediata30.000 € - 35.000 €
...lavoro e gestione delle priorità; · Attitudine al lavoro di squadra e proattività; · Esperienza di minimo 2 anni nel ruolo. Altre informazioni: Si offre contratto a tempo indeterminato e una RAL compresa fra i 30.000€ e i 35.000€. #RicercaMatchPeople...RALImpiego permanente28.000 € - 35.000 €
...Lazio, con disponibilità a recarsi sui cantieri Orario: full time Inquadramento: inserimento commisurato all'esperienza, con RAL indicativamente compresa tra 28.000 e 35.000 euro. Posizione: La figura sarà inserita all'interno del team tecnico e affiancherà...RALTempo pieno25.000 € - 30.000 €
...persona selezionata; CCNL applicato: Metalmeccanica Industria; Livello di inquadramento: D2 - C2; Retribuzione annua lorda (RAL): €25.000 - €30.000; Orario di lavoro: Full Time, orario giornaliero; Luogo di lavoro: Perugia (PG). La retribuzione e l'...RALTempo pienoTurno di giorno30.000 € - 40.000 €
...Umbria e Lazio, con disponibilità alla mobilità Orario: full time Inquadramento: inserimento commisurato all'esperienza, con RAL indicativamente compresa tra 30.000 e 40.000 euro. Posizione: La figura sarà inserita a supporto della gestione della salute...RALTempo pieno25.000 € - 30.000 €
...determinato per il primo anno con finalità di inserimento a tempo indeterminato; CCNL: Logistica, Trasporto Merci e Spedizione ; RAL: da € 25 000 a € 30 000, commisurata all'effettiva esperienza del candidato. Luogo di Lavoro: Perugia Orario di Lavoro:...RALTempo pienoImpiego permanenteTempo determinato20.000 € - 26.000 €
...esigenza stabile; CCNL applicato: Panifici Industria; Livello di inquadramento: 4° - 6° livello; Retribuzione annua lorda (RAL): €20.000 - €26.000; Orario di lavoro: 09:00 – 18:00 (orario flessibile); Luogo di lavoro: Passignano sul Trasimeno (PG)....RALTempo pienoSomministrazioneOrario flessibile40.000 € - 45.000 €
...settore conserviero o molitorio, o prodotti di nicchia destinati al canale Food Service o industriale. Altre informazioni: RAL: € 40.000 -€ 45.000 Preferibile residenza: Centro Italia Inserimento in una realtà solida in forte crescita L’annuncio è...RAL21.000 € - 22.000 €
...previsto con contratto a tempo determinato , con possibilità di continuità in base alle esigenze aziendali e all’andamento produttivo. RAL compresa tra i 21.000 e i 22.000 euro Ricerca rivolta a candidati ambosessi. Per info contattare il numero (***) ***-****...RALTempo pienoTempo determinato3 turniTurniDal lunedì al venerdì- ...somministrazione con possibilità di proroghe e successiva assunzione diretta da parte dell'azienda cliente. Luogo di lavoro: Perugia (PG). RAL: 21 K. L'annuncio è rivolto a tutte le persone, senza distinzione di sesso, in riferimento al D. Lgs. 198/2006. Rifiutiamo ogni...RALTempo pienoSomministrazioneDisponibilità immediataTurni
28.000 € - 35.000 €
...Livello di inquadramento: dall'8° al 5° livello, in funzione delle competenze e dell'esperienza possedute; Retribuzione annua lorda (RAL): €28.000 - €35.000; Orario di lavoro: Full Time; Luogo di lavoro: Ponte San Giovanni (PG). La retribuzione e l'...RALTempo pienoImpiego permanente30.000 € - 40.000 €
...grandi strutture prefabbricate. Sede: Abruzzo Orario: full time Inquadramento: inserimento commisurato all'esperienza, con RAL indicativamente compresa tra 30.000 e 40.000 euro. Posizione: La figura sarà inserita all'interno dello stabilimento e...RALTempo pieno22.500 € - 28.000 €
...Livello di inquadramento: dal 5° al 4° livello, in funzione delle competenze e dell'esperienza possedute; Retribuzione annua lorda (RAL): €22.500 - €28.000; Orario di lavoro: Full Time; Sede di lavoro: Prepo, Perugia (PG). La retribuzione e l'inquadramento...RALTempo pieno- ...Lunedì al Venerdì. CCNL applicato: Metalmeccanica Industria. Livello di inquadramento : D1-D2. Retribuzione annua lorda (RAL): 20 - 25K. La retribuzione e l'inquadramento sono forniti nel rispetto dei principi di trasparenza retributiva e parità di...RALTempo pienoApprendistatoDal lunedì al venerdì
50.000 €
...rapporti con Direzione Lavori, RUP, Stazioni Appaltanti, fornitori e subappaltatori. Altre informazioni: Cosa offriamo RAL indicativa: € 50.000 Auto aziendale ad uso lavorativo. Assicurazione sanitaria Generali. Carta aziendale per la gestione delle...RALVitto e alloggioAuto aziendale- ...Orario di lavoro: dalle 4.00 di mattina alle 14.00 del pomeriggio Inserimento stabile in azienda con contratto alimentare-industria, Ral indicativa 35/40K L'annuncio è rivolto a tutte le persone, senza distinzione di sesso, in riferimento al D. Lgs. 198/2006....RALImpiego permanenteTurno di pomeridianoTurno di mattina
25.000 € - 33.000 €
...persona selezionata; CCNL applicato: Metalmeccanica Industria; Livello di inquadramento: D2 - C2; Retribuzione annua lorda (RAL): €25.000 - €33.000; Orario di lavoro: Full Time, dal lunedì al venerdì, dalle 08:00 alle 17:00; Luogo di lavoro: Perugia (...RALTempo pienoDal lunedì al venerdì- ...Applicazione del CCNL Metalmeccanica Industria; Livello di inquadramento D1-D2, in funzione dell'esperienza di ogni candidato; RAL da 24k a 28k; Percorso di affiancamento e formazione iniziale per le figure junior; Ambiente di lavoro strutturato e orientato...RALTempo pienoImpiego permanente
26.000 €
...e corsi e-learning, ti offrirà un percorso di crescita personale e professionale. L'assunzione, per i primi 12 mesi, prevede una RAL compresa tra i 26.000 euro e i 30.000 euro . Le competenze tecniche te le offriamo noi, a te chiediamo di dimostrare flessibilità...RALStage/TirocinioTempo determinato- ...aziendali (ERP) Precisione, orientamento al cliente, capacità organizzativa Informazioni Aggiuntive CCNL metalmeccanico industria ral 30k qualifica: impiegato I candidati, nel rispetto del D.lgs. 198/2006, D.lgs 215/2003 e D.lgs 216/2003, sono invitati a...RAL
25.000 € - 32.000 €
...applicato: Metalmeccanica Industria; Livello di inquadramento: da D2 a C2, in funzione dell’esperienza; Retribuzione annua lorda (RAL): €25.000 - €32.000; Orario di lavoro: Full Time; Luogo di lavoro: cantieri autostradali e stradali (con base operativa su...RALTempo pieno
