Stipendio medio: euro50.887 /annuale
Più statisticheRicevi le nuove offerte di lavoro via email
25.000 € - 35.000 €
...Synergie Oderzo seleziona, per strutturata azienda del settore manifatturiero con presenza internazionale, un/a JR SUBSIDIARIES CONTROLLER Hai una laurea in Economia e desideri intraprendere un percorso di crescita nel Controllo di Gestione , nella Finanza...ConsigliatoTempo pienoTempo determinatoLungo termine30.000 € - 35.000 €
...azienda industriale con sede a Gazzo (PD) , ricerchiamo un/una Controller di Gestione con esperienza in contabilità analitica e... ...cause; Elaborazione di report e indicatori economici per il management; Supporto alle funzioni operative nella lettura dei dati economici...ConsigliatoTempo pieno- ...In Job S.p.A. In Job S.p.A. - Career Center di Bussolengo BUSINESS CONTROLLER - Settore Wine & Beverage Per importante gruppo internazionale, leader nel settore vitivinicolo con diversi poli produttivi d'eccellenza sul territorio nazionale, ricerchiamo...ConsigliatoTempo pienoImpiego permanenteTempo determinatoDal lunedì al venerdì
- ...metalmeccanica strutturata e in costante crescita, operante in contesti nazionali e internazionali un/una Business Controller che supporti il management nella pianificazione, analisi e monitoraggio delle performance aziendali. Mansioni: Supportare il processo di budgeting...Consigliato
- ...integrazione. Posizione: Siamo alla ricerca di una figura appartenente alle Categorie Protette (L.68/99) di: BUSINESS CONTROLLER che si occuperà di: Definizione, studio e analisi delle commesse operative di ciascuna Business Unit/Competence Center...ConsigliatoTempo pienoLavoro ibridoOrario flessibileDal lunedì al venerdì
25.000 € - 30.000 €
ADDETTO/A CONTROLLO DI GESTIONE con contratto a tempo determinato per sostituzione maternità limitrofi ThienePrincipali attività: contabilità e pianificazione industriale; coordinamento e supporto ai reparti per la raccolta e normalizzazione dei dati utili al controllo ...ConsigliatoTempo determinato45.000 € - 55.000 €
...cercando una figura di Financial Planning & Analysis / Business Controller Posizione: Si tratta di un ruolo strategico che... ...Predisporre modelli di cash flow forecasting. • Supportare il management nelle valutazioni economico-finanziarie e negli investimenti....Consigliato- Job Camere S.r.l. è regolarmente autorizzata dal Ministero del Lavoro ai sensi del D.lgs. 276/03 - (Aut. Def. Min. Lav. Prot. 13/I/0013604 del 15/10/09 sez. 1) Per importante azienda cliente del settore tessile, situato in zona limitrofa a Zanè (VI) ricerchiamo un/una...ConsigliatoTempo determinato
25.000 € - 35.000 €
...International S.p.A. è alla ricerca di un/una Cost Controller per attività di supporto nell’ambito dei servizi di Project Cost Control per un importante progetto industriale nel... ..., procurement, costruzione e project management, contribuendo al rispetto degli obiettivi...ConsigliatoTempo pienoTempo determinato5 giorni/sett.8 h/giorno40.000 € - 45.000 €
...piattaforme aeree , un/una: Posizione: ACCOUNTING & CONTROLLING ANALYST La risorsa avrà un ruolo centrale nel... ...Forecast, elaborando approfondimenti e analisi a supporto del Management; Predisporre la reportistica gestionale mensile e supportare...ConsigliatoTempo pieno2.000 - 2.800 €/mese
...dei risultati. Job Title e finalità di Ruolo: FINANCIAL CONTROLLER Per potenziare il team e supportare la crescita del business... ...a supporto delle esigenze aziendali e delle decisioni del management. Competenze Tecniche (Hard Skills) Laurea in discipline...ConsigliatoTempo pienoImpiego permanenteStage/TirocinioDal lunedì al venerdì35.000 €
...eine Persönlichkeit für den Bereich Administration, Finance & Controlling. Die Person wird Teil des Financial-Controlling-Teams der... ...Optimierungspotenzialen Erstellung und Weiterentwicklung des Management-Reportings sowie Unterstützung des Top-Managements...ConsigliatoTempo pienoRemotoOrario flessibile2.000 - 2.800 €/mese
...DIREZIONE LAVORO SPA (Aut.Min. 0001 del 21/01/19), filiale di Verona, ricerca per azienda cliente una/un: Junior Financial Controller - Controllo Gestionale e Amministrativo delle società estere Funzione : Amministrazione e Finanza Risponde al : Group...ConsigliatoTempo determinatoTemporaneo- ...innovativa e in forte crescita, è alla ricerca di un/una Financial Controller da inserire all’interno del team Finance. La persona... ...delle performance economico-finanziarie aziendali, supportando il management nei processi decisionali attraverso attività di controllo di...ConsigliatoTempo pienoImpiego permanenteDal lunedì al venerdì
25.000 € - 26.000 €
Impiegato/a Addetto/a al Controllo di Gestione Junior Dove Sede di lavoro: limitrofi Thiene (VI) Cosa offriamo Contratto full time in somministrazione e/o inserimento diretto con contratto a termine di 12 mesi legato ad una sostituzione di maternità Orario ...ConsigliatoTempo pienoSomministrazioneTempo determinatoDal lunedì al venerdì35.000 € - 50.000 €
...how much we can achieve together! We are world leaders in control solutions for air conditioning, refrigeration and heating, as... ...Controlling Specialist reports to the Group HR Controlling and C&B Manager and is based at CAREL Headquarters in Brugine (PD). The...Remoto30.000 € - 35.000 €
...nella progettazione e realizzazione di tensostrutture, un/una: Controller di Commessa | Controllo di Gestione & ERP Piazzola sul... ...e forecast Sviluppo di reportistica e KPI a supporto del management Collaborazione con area amministrativa, ufficio tecnico e operations...Impiego permanente- ...detail-oriented and proactive security control assurance specialist t o ensure the design... ...clear and concise assurance reports for management and stakeholders Maintain control... ...stakeholder management skills Ability to manage multiple priorities and deadlines...Lavoro da casaOrario flessibile
- per azienda del settore tessile nella zona di Zanè, ricerca una figura addetta al controllo di gestione.La risorsa si occuperà di: contabilità e pianificazione industriale;coordinamento e supporto ai reparti nelle attività di raccolta e normalizzazione dati utili alcontrollo...Tempo determinatoTurno di giorno
1.600 - 2.000 €/mese
...di Monselice, seleziona per realtà strutturata specializzata nella realizzazione di conduttori elettrici ad alta tecnologia CONTROLLER Il/la candidato/a lavorerà a supporto del proprio responsabile per monitorare e analizzare i dati economico-finanziari dell'azienda...Tempo pienoImpiego permanenteTempo determinatoDal lunedì al venerdì1.600 - 2.000 €/mese
...di Monselice, seleziona per realtà strutturata specializzata nella realizzazione di conduttori elettrici ad alta tecnologia CONTROLLER Il/la candidato/a lavorerà a supporto del proprio responsabile per monitorare e analizzare i dati economico-finanziari dell'azienda...Tempo pienoImpiego permanenteTempo determinatoDal lunedì al venerdì

