operaio di produzione gomma plastica 3 turni.
22.000 € - 28.000 €Randstad
Randstad Italia Spa della filiale di Desenzano ricerca per azienda cliente di Bedizzole operaio di produzione su 3 turni settore gomma plastica
Retribuzione annua: 22000€ - 28000€
esperienza
1 annoOfferta di lavoro pubblicata 29 giorni fa
Offerte di lavoro simili
- ...0012061 del 03/05/07) Siamo alla ricerca di addetti/e alla produzione da inserire presso stabilimento produttivo di Castiglione... ...Controllo qualità dei prodotti. Orario di lavoro: full time su 3 turni Inserimento iniziale con contratto a tempo determinato di...3 turniTempo pienoImpiego permanenteTempo determinatoDisponibilità immediataTurniTurno di pomeridianoTurno di notte
- ...Brescia , seleziona per azienda cliente specializzata nella produzione di vetro, un/una OPERAIO/A GENERICO/A Posizione La risorsa sarà inserita... ...determinato _Orario: full-time, su giornata o 2/3 turni _Eventuale Livello/RAL: CCNL Vetro Industria Sede...3 turniTempo pienoStage/TirocinioTempo determinatoDisponibilità immediata2 turniTurno di giornoOrario flessibile
2.000 - 2.800 €/mese
...settore della green economy un/una: OPERAIO/A DI PRODUZIONE METALMECCANICO/A Le tue attività:... ...; Disponibilità al lavoro su tre turni; Disponibilità al lavoro il sabato e... .... Orario di lavoro: Lavoro su 3 turni; Richiesta disponibilità al lavoro...3 turniImpiego permanenteStage/TirocinioTurni25.000 € - 30.000 €
...settore metalmeccanico un: OPERAIO DI FONDERIA – CICLO CONTINUO... ...degli obiettivi di produzione Requisiti: Preferibile... ...Disponibilità al lavoro su turni a ciclo continuo, compresi sabato... ...Calcinato; Orario di lavoro: 3 turni a ciclo continuo; RAL...3 turniSomministrazioneTurni22 - 28 €/ora
...Per azienda del settore plastico situata nella zona di Solferino,... ...professionale. Operatore di Produzione settore plastica (Ciclo Continuo... ...di lavoro: Full-time su 3 turni a ciclo continuo (05:00-13:00... ...domeniche a rotazione CCNL: Gomma plastica - Industria Retribuzione...3 turniTempo pienoSomministrazioneTempo determinato1.600 - 2.000 €/mese
...Montichiari seleziona ADDETTO/A ALLA PRODUZIONE ALIMENTARE per realtà operante nel... ...Disponibilità a lavorare su turni (mattina, pomeriggio, notte) Residenza... ...delle Stiviere (MN) Disponibilità oraria: 3 Turni (mattina, pomeriggio, notte) CCNL...3 turniSomministrazioneTempo determinatoDisponibilità immediataTurniTurno di pomeridianoTurno di notte1.600 - 2.000 €/mese
...Montichiari seleziona ADDETTO/A ALLA PRODUZIONE ALIMENTARE per realtà operante nel settore... ...Disponibilità a lavorare su turni (mattina, pomeriggio, notte) Residenza... ...delle Stiviere (MN) Disponibilità oraria: 3 Turni (mattina, pomeriggio, notte) Le...3 turniTempo determinatoDisponibilità immediataTurniTurno di pomeridianoTurno di notte1.672 €/mese
...ricerca per azienda operante nel settore cartotecnico: OPERAI DI PRODUZIONE Posizione L'azienda sta cercando macchinisti ed addetti... ...industriali di almeno 6 mesi. Disponibilità al lavoro su turn i Ottima conoscenza della lingua italiana Gradito -...3 turniImpiego permanenteSomministrazioneTempo determinatoTurniDal lunedì al venerdì1.600 - 2.000 €/mese
...In Job S.p.A. - Career Center di Montichiari seleziona OPERAIO/A DI PRODUZIONE per realtà operante nel settore elettrico Mansioni Assemblaggio di piccole componenti e parti elettriche secondo schede tecniche e istruzioni operative; Cablaggio di cavi,...Tempo pienoSomministrazioneTempo determinatoTurno di giorno- ...presso lo stabilimento di Castiglione delle Stiviere (MN) come: OPERAI/E ADDETTI/E AL CONFEZIONAMENTO e ETICHETTATURA. Le risorse si... ...produttivi o nel confezionamento; - Disponibilità al lavoro su tre turni; - Buona manualità e attenzione ai dettagli; - Affidabilità...3 turniTempo pieno2 turniTurniDal lunedì al sabato
- ...cliente specializzata nel settore valvole si ricerca una figura di operaio montatore e magazziniere addetto al confezionamento. Le... ...ora 40 ore settimanali Prerequisiti ~ Esperienza: Almeno 3 mesi Certificati richiesti ~ Nessun certificato richiesto...Tempo pienoSomministrazione40 h/sett.Turno di giornoDal lunedì al venerdì
- ...Collaborare con il personale di produzione per limitare i tempi di... .... - Esperienza di 3-5 anni in attività di... ...al lavoro su 3 turni e ad eventuali straordinari... ...Inquadramento al livello 4 o 5 - Operaio - in funzione dell'... ...Professionale: Operai Specializzati Città:...3 turniImpiego permanenteTurniWeekendTurno di notte
- ...secondo le procedure aziendali Requisiti richiesti: Buona conoscenza della lingua italiana Disponibilità al lavoro su tre turni Essere automuniti Affidabilità e disponibilità al lavoro in contesto produttivo Si offre: Inserimento con CCNL Multiservizi...3 turniTurni
1.850 €/mese
Siamo alla ricerca di addetti/e alla produzione e confezionamento per un'azienda nel settore... .... - Disponibilità a lavorare su 3 turni. - Disponibilità per un percorso di formazione... ...CCNL Alimentari Industria livello 5° - Operaio- Retribuzione mensile lorda 5°...3 turniImpiego permanenteSomministrazioneTempo determinatoTurniTurno di notte1.600 - 2.000 €/mese
...quota; abilitazione carrello in corso di validità. Richiesta disponibilità e flessibilità oraria con reperibilità. Lavoro su 3 turni. Inquadramento: impiegato 4° livello CCNL Logistica Trasporto Merci e Spedizioni (RAL 25.903,22 ) Zona di lavoro: Castiglione...3 turniTurniOrario flessibile1.200 - 1.600 €/mese
...sanitario si offre: Assunzione diretta presso la struttura. Orario full time 38h, lunedì- domenica con riposo, disponibilità ai 3 turni (6.00 - 13.45 / 13.45 - 21.30 / 21.30 - 6.00). CCNL Cooperative Sociali per 13 e 14 mensilità previste da ccnl, livello C1 1.545...3 turniTempo pienoSomministrazioneDisponibilità immediata38 h/sett.Turni1.600 - 2.000 €/mese
...ricerca per importante azienda cliente del settore metalmeccanico 3 Addetti/e Reparto Rilavorazioni Le risorse saranno inserite... ...lavorare inizialmente su orario giornaliero; Disponibilità ai 2 o 3 turni in base alle esigenze produttive. Per il primo periodo (...3 turniSomministrazione2 turniTurniTurno di giorno28.000 € - 33.000 €
...metalmeccanico, con inserimento diretto, la figura di un/una: OPERAIO/A SPECIALIZZATO/A CONTROLLO QUALITAâ . La risorsa, inserita... ...Esperienza minima nel ruolo richiesta. Lavoro su turnazione (2/3 turni). L'azienda offre inserimento diretto. Luogo di lavoro:...3 turni2 turniTurni- ...S.p.A. - Filiale di Brescia ricerca OPERAI FONDERIA CICLO CONTINUO Descrizione del... ...strutturati Disponibilità al lavoro su turni a ciclo continuo (7 giorni su 7) L'... ...lavorativa : CICLO CONTINUO: disponibilità 3 turni – 5 giorni lavorativi con 2 giorni...3 turniTempo determinato5 giorni/sett.Turni
7 - 9 €/ora
...Randstad Desenzano Ricerca addetti al reparto macelleria per supermercato di Desenzano Del Garda, turno spezzato con pausa pranzo lunga e possibilità di rientro alla propria abitazione. L' attività consiste nel porzionamento e confezionamento carne. Turni da lunedi...Tempo pienoTurniDal lunedì al sabato1.600 - 2.000 €/mese
...cernita e controllo conformità; Lavorazioni in ambiente camera bianca . Requisiti richiesti: Disponibilità al lavoro su 3 turni Flessibilità a svolgere, in caso di esigenze produttive, orario a giornata; Buona manualità e precisione; Attitudine al lavoro...3 turniSomministrazioneTurniTurno di giorno23.000 € - 27.000 €
...Italia, sede di Desenzano del Garda ricerca per azienda cliente operai settore alimentare. Si offre: contratto iniziale in... ...inserimento a tempo indeterminato. Orario di lavoro: Lavoro su 3 turni dal lunedì al venerdì (6/14-14/22 -22/6) e disponibilità allo straordinario...3 turniImpiego permanenteSomministrazioneTurniDal lunedì al venerdì1.950,25 €/mese
...settore del pet food, ricerchiamo OPERAIO/A LINEE ALIMENTARI AUTOMATICHE SU TURNI da inserire con contratto a tempo... ...processo automatizzate dedicate alla produzione di alimenti per animali da... ...Orario di lavoro strutturato su 3 turni dal lunedì al venerdì, con eventuale...3 turniTempo determinatoTurniDal lunedì al venerdì- Descrizione azienda Openjobmetis SpA filiale di Castiglione delle Stiviere cerca, per nota azienda di Castiglione delle Stiviere, addetta/o alle pulizie Posizione Cerchiamo personale con esperienza nel settore delle pulizie industriali. La mansione prevede pulizie...Part-timeTempo pienoTurno di pomeridianoTurno di mattina
- ...registrazione e poter essere ricontattato dal team di selezione. operaio/a con esperienza desideroso di apprendere per restare in un... ...candidature, da parte del cliente 2. Videocolloquio conoscitivo 3. Eventuale colloquio in presenza 4. Eventuale proposta contrattuale...Tempo pieno
28.000 € - 30.000 €
...corrispondenza tra materie prime, imballaggi, semilavorati e ordini di produzione; Effettuare controlli sul peso del prodotto confezionato,... ...e sanificazione previste a ogni cambio prodotto e a fine turno Requisiti: Il/la candidato/a ideale è in possesso dei seguenti...Tempo pienoTurniWeekendTurno di notte1.750 - 1.830 €/mese
...per azienda cliente operante nel settore gomma plastica: OPERAIO/A Posizione: La risorsa si... ...Disponibilità al lavoro su tre turni Disponibilità ad effettuare straordinari... ...Orario di lavoro: Full time su 3 turni; Dal lunedì al venerdì; Richiesta...3 turniTempo pienoTempo determinatoTurniDal lunedì al venerdì22 - 28 €/ora
...filiale di Castiglione delle Stiviere, è alla ricerca di un Operaio Addetto alle Macchine Plastiche per un'importante azienda situata a Solferino.... ...: Ciclo continuo Luogo di lavoro: Solferino CCNL: Gomma plastica Industria Retribuzione annua: 22€ - 28€...800 - 1.200 €/mese
...diretta in azienda. Orario di Lavoro Part-time (20/ 25 ore settimanali): Dal lunedì al venerdì, con possibilità di scelta tra il turno della mattina o pomeriggio. Concrete Possibilità di Carriera in una realtà solida e in espansione. Lavoro in presenza presso...Part-timeSomministrazioneTempo determinato20-25 h/sett.TurniTurno di pomeridianoDal lunedì al venerdìTurno di mattina22.000 € - 28.000 €
Randstad Italia, filiale di Castiglione delle Stiviere, seleziona per prestigiosa azienda chimica del territorio un ADDETTO AL CONFEZIONAMENTO (F/M/NB) Luogo di lavoro: Castiglione delle Stiviere (MN) Orario di lavoro: su giornata, dal lunedì al venerdì. Si offre...SomministrazioneTurno di giornoDal lunedì al venerdì
Ricerche correlate
- operaio industriale Desenzano del Garda (BS)
- operaia di produzione Desenzano del Garda (BS)
- operaio di produzione 3 turni Desenzano del Garda (BS)
- operaio generico settore produzione Desenzano del Garda (BS)
- operaio fabbrica Desenzano del Garda (BS)
- operaia addetta alla produzione Desenzano del Garda (BS)
- operaio reparto produzione Desenzano del Garda (BS)
- addetto produzione Desenzano del Garda (BS)
- operatore di produzione settore chimico Desenzano del Garda (BS)
- operatore di produzione Desenzano del Garda (BS)
